Почему ст.322 ГПК РФ не содержит требования указывать сведения о лицах, участвующих в деле?
Лучший ответ
Это вопрос к тем, кто принимал ГПК, но на практике ГПК действует с 2002 года и дела рассматриваются. Жалоба подается в экземплярах по количиству лиц, участвующих в деле, а их данные находятся в деле, поэтому проблем с извещением нет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Потому что данные обо всех лицах в материалах дела уже имеются.
Вы имеете право указать эти данные.