Ему говорят, что площади на троих хватает, т.к. на человека по 14,5 кв.м. Разве не 18 кв.м. должно быть на человека?

Мы с мужем собираемся встать в очередь на квартиру как молодая семья, детей нет. У мужа прописано 3 человека, площадь квартиры 44 кв.м. (неприват). Ему говорят, что площади на троих хватает, т.к. на человека по 14,5 кв.м. Разве не 18 кв.м. должно быть на человека?
Лучший ответ

У вас в городе может быть своя норма.

С уважением,

Антон Жаров