Хочу разводиться с мужем - кто получит опеку над общим ребенком в сложной финансовой ситуации?
Хочу развестись с мужем он тоже не против, есть общий ребенок 2 года. У меня нет своего жилья, работать нет возможности т.к ребенок не ходит в садик. Муж не трудоустроен, постоянного дохода нет, какова вероятность того что мой сын останется со мной, а не с отцом.
какова вероятность того что мой сын останется со мной ,а не с отцом
Татьяна Владимировна, вероятность высока, т.к. вы на данный момент находитесь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. Подавайте на мужа на алименты на ребёнка и на ваше содержание до исполнения ребёнку 3 лет. в мировой суд.
Достаточно большая. Ребенка как правило оставляют с матерью
Здравствуйте. Вероятность, очень большая.