Как поменять водительские права при смене фамилии и прописки из Хабаровска в Новосибирск
Могу ли я заменить водительские права по смене фамилии, если прописана в г. Хабаровске, а проживаю в Новосибирске... Мне нужна временная прописка в Новосибирске или возможно обменять все без регистрации?
Лучший ответ
Если у вас не подошел срок замены ВУ, то ВУ не обязательно менять при смене фамилии. Можете сменить по окончанию срока действия. Это нарушением не является.
Спасибо за ответ!