Возник запах исключительно высокой концентрации токсичных веществ в корпусной мебели - возможно ли вернуть ее назад, в случае отказа продавца?

Привезли корпусную мебель, появился едкий запах, вызвали специалистов по замеру воздуха, показало высокую концентрацию токсичных веществ. Хотим вернуть мебель обратно, возможно ли это, и что делать если продавец откажется принимать ее обратно. Заранее спасибо!

Лучший ответ

Письменно обратитесь к продавцу, в случае его отказа обращайтесь в суд. В случае затруднений можете обратиться, мой номер будет указан в подписи на ответ