Процесс регистрации Устава в новой редакции - заполнение формы 13001 и необходимые документы
Какие листы формы 13001 заполнять при регистрации Устава в новой редакции? Какие еще нужно приложить документы, крому нового Устава, квитанции на госпошлину и ф.13001 для налоговой? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Надежда Аркадьена.
Форма 13001 заполняется в соответствии с требованиями подпункта "а" пункта 1 статьи 5 Федерального закона "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" в
точном соответствии с учредительными документами в новой редакции либо с изменениями, внесенными в учредительные документы,представленными для государственной регистрации. В незаполненных
строках проставляется прочерк.
Почитайте указанный закон, всё определено.
Спасибо за ответ!