Возможность подать в суд на раздел имущества в браке после того, как муж без моего ведома продал совместно приобретенную машину
Мой муж без моего ведома продал машину, которую мы приобрели в браке, то есть это совместно нажитое имущество. Могу ли я подать в суд иск, о разделе имущества, находясь в браке? У нас совместный ребенок!
Лучший ответ
Добрый день. Да, Вы вправе подать исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества как в период брака, так и после его расторжения.