История длительной борьбы за жилье - как доказать свое право на квартиру после продажи наследства и подачи в суд на выселение?
Стояла в очереди на получение жилья с 2002 года. В 05 году мама завещала часть квартиры в Сибири. Я написала доверенность отчиму и отбыла после похорон к месту службы. Отчим продал квартиру.. (март 2007 г) По увольнению в запас Июнь 2011 г. я получила жилье, ... Прошло два года после заключения договора соц. найма, (в мае 2013 г.) квартиру я приватизировала, с момента продажи наследства прошло 7 лет (ольше 5), И вот на меня подали в суд, (в августе 2013) дабы признать недействительный получение мной жилья... Да, на момент заключения договора соц. найма срок (5 лет) не прошел, было 4 с половиной года, но и Жил. департамент 2 года не чесался... И теперь мне грозит выселение в никуда... (судебные тяжбы длятся уже год). Это при 24-х летней календарной выслуге и давно проданными кв.метрами наследства... Что делать? Как доказать свое право на квартиру?
В Вашей ситуации необходимо срочно принимать меры. Без изучения документов, помочь не получиться. На сегодняшний день вынесено решение суда какой инстанции ?
т.: 8-914-964-7895.
Уважаемая Алла Анатольевна, Ваш вопрос слишком серьезен для рассмотрения в рамках данного сайта. Предлагаю подъехать на консультацию, которая Вам будет оказана бесплатно. тел. 89147058347