Как получить дополнительный документ подтверждающий девичью фамилию при разводе и изменении фамилии в браке?
В первом браке поменяла фамилию на фамилию мужа.
При первом разводе - вернула девичью.
Во втором браке - поменяла фамилию на фамилию мужа.
При разводе - оставила фамилию мужа.
ВОПРОС: какой дополнительный документ (подтверждающий мою девичью фамилию) мне нужно иметь (и кто такой документ дает), чтобы прикладывать, например к: свидетельству на право собственности, диплому о высшем образовании, прочим документам, выданным на девичью фамилию.
Спасибо!
Лучший ответ
У Вас при каждой смене фамилии ЗАГСом выдавались свидетельства. Они и подтверждают эти факты.
Спасибо за ответ!