Возможность удаленного возврата товара и возврата средств при ошибке в заказе
Произошла следующая ситуация: при оформлении заказа менеджер ошибся и выписал полки не того размера, который нужен. Можно ли удаленно заполнить заявление, отправить по почте скан с реквизитами р/с, чотбы вернули деньги за товар или обязательно приезжать на место оформления заказа и там заполнять бумаги. Заранее благодарю.
Лучший ответ
можете сделать это и удоленно. все зависит от политики магазина.