Заказ с предоплатой не выполнен - покупатель должен заполнить заявление на возврат денег

Привет всем! Заказал товар с стопроцентной предоплатой. Продавец не выполнил условия ссылаясь на поставщиков, на транспорт и nl/ Сегодня пришел ответ. Уважаемый (ая) Павел Викторович Насонов. Ваш заказ не может быть выполнен.

Просим заполнить заявление на возврат денежных средств и выслать нам подписанный скан. Вообще нужен скан. Могу заполнить их бланк и выслать электронной почтой.

Лучший ответ

Вы сами-то чего хотите?

0-

Вы чего собственно хотите? Ничего не понятно.

Ответ не по существу вопроса.

Уточните вопрос. Непонятно же...

Слишком заумные .Только деньги считать.