Описание ситуации пенсионера, получившего налоговое уведомление на уплату транспортного налога для его ВАЗ 21074
Я, Кирюшкин Александр Александрович, пенсионер, мне 63 года. Пришло налоговое уведомление N424055 для уплаты транспортного налога. Транспортное средство - ВАЗ 21074, налоговая база 74 р.10 к. Имею ли я право на льготу? Или льгота уже включена в эту сумму?
С уважением Александр.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в налоговую с пенсионным удостоверением и подать заявление об освобождении от уплаты данного налога.