Какую статью ГПК следует использовать при подаче жалобы на решение мирового судьи о прекращении производства в деле о признание договора недействительным?
На какую статью ГПК ссылаться при подаче частноей жалобы на определение мирового судьи о прекращении производства по гражданскому делу о признание договора недействительным.
На ст. 331 ГПК РФ:
Право обжалования определения мирового судьи
1. Определение мирового судьи может быть обжаловано в районный суд сторонами и другими лицами, участвующими в деле, отдельно от решения суда, а прокурором может быть принесено представление в случае, если:
1) это предусмотрено настоящим Кодексом;
2) определение мирового судьи исключает возможность дальнейшего движения дела.