Оформление права внучки на квартиру от бабушки с учетом возможности обратного возврата - рекомендации и название сделки
Ульяна Валерьевна!
Можно оформить договор дарения квартиры с условием, если даритель пережил одаряемого (то есть в случае смерти того, кому подарили квартиру), право собственности на квартиру переходит дарителю (то есть бабушке). Можем помочь составить договор. Офис в Северном Бутово.
В вашем случае лучше составить договор дарения. Данный договор не подлежит нотариальному заверению. Грамотно подготовить, с учетом индивидуального подхода сможет юрист. При необходимости так же сможет выехать подать/забрать документы с Росреестра. Обращайтесь.
теоритически оспорить можно любую сделку, но для этого должнвы быть законном предусмотренные основания. оформляйте договор дарения, после того, как внучка вступит в права собственности на эту квартиру, составляйте завещание на бабушку.
Ульяна! Договор дарения мы можем оформить у нас в Подольске. 8-916-112-0444. И не дай бог если чего случится мы вновь поможем вам.