Как разделить совместное жилье с родителями для молодой семьи с ребенком?
Мы молодая семья, мне 24, жене 21, ребенку 1 год. живём с родителями жены.
У моих родителей квартира 2 комнаты, 44 кв. где прописан я, мой отец, несовершеннолетняя сестра (11 лет), у каждого 1/3.
на моей доле так же прописан мой ребенок.
В квартире жены так же в собственности ее 1/3, а так же бабушки и ее отца.
Т.к у каждого есть собственная площадь под гос. программы не попадаем, а жить на этой площади вместе не возможно. Разменивать квартиры или выкупать наши доли все отказываются.
Какие варианты есть чтобы отделиться?
Лучший ответ
если родственники не хотят покупать ваши доли, то продовайте их третьим лицам.