Какой уровень правомерности продажи земельного участка на третьего ребенка до достижения им 18 лет?
Скажите пожалуйста, я получила на третьего ребенка земельный участок 15 соток, хочу его продать, так как денег на строительство у меня нет, но в соц. защите сказали что я не имею права продавать этот участок пока ребенку не исполнится 18 лет, а в документе написано что ограничений не имеется. Как быть и что мне делать? Подскажите пожалуйста за ранее благодарна!
Можете продать ЗУ. Если нет ограничений.
Но условия предоставления ЗУ устанавливаются региональными законами.
Например, у нас на каждого ребенка выделяют долю, (как при использовании материнского капитала) При продажи необходимо получить согласие органа опеки.
Поэтому уточните .