Какие документы необходимы ребенку со украинским гражданством для перелета из России в Египет?
У нас украинское гражданство нонам необходимо совершить перелет в египет с россии! Ребенку 4 года какие необходимо документы ребенку что бы совершить это действие? Зарание спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! Достаточно будет свидетельства о рождении, если ребенок вписан загранпаспорт кого-либо из родителей или нужен детский проездной документ, выданный на Украине.