Как оформить перелет в Крым для ребенка-казахстанца - паспорт или свидетельство о рождении?
Скажите какой документ ребенка-казахстанца позволяет совешить перелет в Крым из Казахстана через Россию? Можно лететь по свидетельству о рождении или нужно оформить паспорт. Ребенку 2 года.
Лучший ответ
Для ребёнка-гражданина Казахстана достаточно свидетельства о рождении