Возможности выписки и отмены усыновления ребенка - что говорит закон?
Я усыновила ребенка 19 лет назад. Он прописан в моей приватизированной квартире. Могу ли я его через суд выписать? И могу ли я онулировать решение суда об усыновлении?
Лучший ответ
Можете выписать его, если он не проживает в Вашей квартире. Анулировать усыновление -нет.