Как отменить решение суда об усыновлении ребёнка, если оно ещё не вступило в силу?

Каковы шансы отменить решение суда, если оно ещё не вступило в силу. Суд был об усыновлении ребёнка, хочу отменить усыновление. Решение суда ещё не вступило в силу. Какие у меня шансы на отмену решения суда на усыновление?
Лучший ответ

Подайте апелляционную жалобу на решение суда - СРОЧНО, ПОКА НЕ ПРОШЕЛ МЕСЯЦ СО ДНЯ ВЫНЕСЕНИЯ РЕШЕНИЯ. Если напишите более или менее веское основание, решение признают не законным и отменят. Например основание отмены - признание иска или подача иска - под психическим давлением или другие основания. Мой тел. 8-987-87-16-309 или 8-908-321-24-92.