Узаконивание самовольой постройки
Что необходимо сделать и какие бумаги нужно оформить для узаконивания самовольной постройки? С Уважением Михаил.
Лучший ответ
Уважаемый Михаил!
Вам необходим, как минимум, технический паспорт БТИ на постройку, желательно документ, подтверждающий право на землю под постройкой. Узаканивать лучше через суд (в некоторых регионах действует и внесудебный порядок) на основании ст.222 ГК. Желательно убедить суд, что Вы не имели возможности получить разрешение на строительство.