Изменения в требованиях к узакониванию летних построек в Крыму - что нужно знать

Какие летние постройки в Крыму не требуют узаконивания... раньше если постройка оторвана от земли ее не нужно было узаканивать а сейчас...
Лучший ответ

Вы ошибаетесь по поводу того, что не нужно было узаконивать...

По Российскому Законодательству временные постройки узаконивать необязательно, достаточно описания их в тех.паспорте домовладения.

Да...но постройка,оторванная от земли не считается капитальным строением и на нее не требуется введение объекта в эксплуатацию как жилое строение или сарай....?