Задержка возврата денег за косметику - возможности влияния на процесс
В некой ООО ЛЯ ФАМ был приобретен набор косметики в кредит. Выяснялось что на косметику аллергия, была предоставлена справка и претензия, договор купли-продажи был расторгнут, товар возвращен полностью. А компания так и не перечисляет деньги в банк уже месяц, мотивируя это тем, что сейчас у них нет денег и они на стадии ликвидации, просят ждать. А банк тем временем требует очередного платежа. Как можно повлиять на этот процесс?
Пока договор купли продажи не расторгните ,необходимо производить оплату по кредиту. Ждите 10 дней по окончании данного срока вам должны ответить
Выплачивайте кредит во избежание дальнешего начисления штрафных санкций.
Здравствуйте.
Пишите жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор. Обращайтесь в суд