Отказ от установки выносного прибора учета электроэнергии вызывает опасения владельца участка
Правление садоводческого товарищества обязывает ставить прибор учета электроэнергии за пределами участка за собственные средства. Кто откажется будут обрезать электричествою Я не препятствую доступу к моему счетчику, установленному в доме. Может мне нужно написать заявление в правление, о том что я отказываюсь установить выносной прибор учета и не препятствую снятию показаний в любое время в моем присутствии на счетчике, установленным в моем доме. Предполагаю, что моему примеру последуют другие и для меня это закончится плачевно. Как быть? Спасибо.
Вам надо исходить из того решения которое принято было на общем собрании.
кроме того, уличные счетчики несколько иные чем счетчики предназначенные для установления внутри помещения