Порядок обращения к нотариусу при оформлении наследства по завещанию
К какому нотариусу надо обратиться для оформления наследства по завещанию: по месту своей прописки, либо по месту прописки человека, составившего завещание, либо по месту нахождения собственности, указанной в завещании? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый, Алексей! Извините, невнимательно прочитала вопрос, думала речь идет о составлении завещания! Вам следует обратиться к нотариусу по месту открытия наследства.
К любому!