Как защитить свой бизнес при разводе с обанкротившимся мужем?
У меня есть маленький бизнес, я учредитель и директор ООО. Собираюсь разводиться с мужем. У меня 4 несовершеннолетних детей. Муж - обанкротившийся бизнесмен, бизнес которого убыточен + долгов и кредитов миллионы... Он агрессивно настроен против меня и в случае развода собирается камень на камне не оставить и отфутболить: детей оставляй, а сама иди куда хочешь...
Что я могу сделать для того, чтоб при разводе муж не мог поделить мой бизнес?
Лучший ответ
Здравствуйте. Либо составить соглашение, либо переписывать на других (но не факт что сработает).
Спасибо за ответ!