Отсутствие перечислений детского пособия - связано ли с проживанием в другом городе и где узнать информацию?
Ребенок 2002 г. р. прописан в Москве, но проживает в другом городе. В теч. нескольких лет мы получали детское пособие на ребенка, но за последний год перечислений не было. Хотела уточнить, связано ли это с тем, что он проживает в др.городе, и куда обратиться для уточнения информации по начислениям. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Обратиться Вам нужно в тот орган, который выплачивает пособие.