Какие права на квартиру имеет муж после развода, если он зарегистрирован в ней и жена сменила фамилию?
Квартира досталась мне по дарственной от бабушки. Я прописала в неё своего мужа, при разводе мой муж имеет ли он право на долю квартиры? При том что я сменила свою фамилию на его.
Лучший ответ
нет, не имеет права так как квартира является вашей личной собственностью
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!