Как мне досталась квартира от бабушки и что будет при разводе с мужем, прописанным в ней

Квартира мне досталась от бабушки и права собственности получала через суд. Через год вышла за муж и прописала мужа в эту квартиру при разводе он имеет права на раздел.

Лучший ответ

Разделу подлежит то имущество, которое супруги приобрели вотвремя брака, так как вам квартира досталась от бабушки до вступления в брак, то данное имущество не подлежит разделу.

Отлично

Здравствуйте!

Муж прав на квартиру не имеет, так как вы получили квартиру до брака.

Супер