Правомерность удержания штрафа с заработной карты и роль банка в данном процессе

Меня оштрафовали в декабре 2013 г за нарушение ПДД и выписали протокол, который в течении двух месяцев я должна оплатить. Но у меня не было возможности его оплатить тогда и решила это сделать по позже, но меня опередили удержав штраф с моей заработной карты!? Правомерно ли это? Имеет ли право банк разрешать списывать с моей карты деньги?

Лучший ответ

Имеет, если выписан исполнительный документ и он находился у приставов. Удачи. Совет не держите на картах большую сумму, сразу снимайте их.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Законно