Места для оплаты штрафа и подачи заявления на отсрочку платежа

Был лишен прав на управление автомобилем. Выписали штраф 30 т.р. Говорят, если нет возможности оплатить в течение 2 месяцев, можно написать заявление и оплатить позже. Подскажите, где это можно сделать.

Лучший ответ

Обратитесь в суд с заявлением об отсрочки исполнения решения суда. Мотивируйте трудным материальным положением, приложите документы.

Вам нужно обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения судебного решения. Заявление подаётся в суд, вынесший постановление.