Мать берет кредиты для другого человека, который не платит - что делать и как обвинить?
Мать взяла несколько кредитов для другого человека, но тот человек не платит. Расписки нет. Та тётка дачу строит, а к нам с банка приходят угрожают. Я знаю, что надо было думать и т.д. когда берёшь кредит для другого человека. Но моя мать сильно пьёт и её напоили, чтобы она кредитов набрала. Подскажите пожалуйста как теперь можно отомстить той тётке? Можно её как-то обвинить, заявление подать в полицию. Хоть что-нибудь.
Лучший ответ
Попробуйте оспорить договоры, что подписывая их мать была в состоянии опьянения и не понимала, что делала. Шансов мало, но все же.
Зачем было такое делать вообще?Ваша мать должник.