Какие документы нужны для вывоза ребенка из России при разводе и втором браке?
Я в разводе, есть дочь, сейчас 2-ой брак. Хотим уехать на пмж в Грузию. Скажите, какие документ мне требуются для вывоза дочери из России? Только нотариально заверенное согласие бывшего мужа или ещё что-то?
Лучший ответ
Добрый день! Для выезда Вашей дочери за пределы Рф достаточно Вас при пересечении границы, а также отсутствия заявления отца ребенка о невозможности выезда за границу самого ребенка.