Как рассчитать кто сколько должен платить за воду в ком. квартире.
Как расчитать кто сколько должен платить за воду в ком. квартире.
Лучший ответ
Для расчета необходимо знать объем потребления воды Он определяется ли бо по показаниям прибора учета либо по нормативу потребления если нет счетчика полученный объем делится на количество собственников.Так получается плата за воду