Возможно ли указание двух представителей от одного учреждения в договоре?
Может ли в договоре быть указано 2 представителя от одного учреждения. Например, так:НУДО Школа менеджеров, в лице директора Кулешова Александра Михайловича, действующего на основании Устава, и исполнительного директора Лебедевой Веры Витальевны, действующей на основании доверенности № от именуемое в дальнейшем «Школа» и гражданин (ка) именуемый в дальнейшем «Родитель», с другой стороны, заключили настоящий договор о предоставлении образовательных услуг Учащемуся: о нижеследующем:
Лучший ответ
указывается один представитель,который будет подписывать договор.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!