Сегодня конфисковали товар без документов, но не возвращают его
Сегодня
Конфисковали товар (пиво, вино) без предъявления на это соответствующих документов. Все налоги оплоченны как положено. Прошло почти две недели от них ни слуху ни духу, ни вызовов в полицию. Возвращать товар не собираются.
Лучший ответ
Добрый день!
Напишите жалобу на имя начальника полиции и в вышестоящую организацию.