Заявление в полицию о мошенничестве и невозврате денег после онлайн-покупки
Всем добрый день! Помогите пожалуйста составить заявление в полицию. Попался на интернет-мошенников. Оплатил товар, заказ не прислали, все сроки прошли. На телефон и почту не отвечают. Собственно и деньги не собираются возвращать.
Лучший ответ
Если в отношении вас совершено мошенничество, стоит обратиться в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности.
Благодарю Вас!
Здравствуйте, форму такого заявления вам предоставят в самом отделении полиции. Обращайтесь в дежурную часть.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте! Можете обратиться в отдел полиции, заявление у Вас примут. Опишите, всё Что с вами случилось, предоставьте имеющиеся у вас документы.
Спасибо за помощь!