Пользователь 9111.ru

Регистрация без права на жилую площадь и проживание - особенности и доступ к информации

Есть ли такое понятие как регистрация без права на жил площадь а так же без права проживания на этой жил площади? И если есть, то отличается ли штамп такой регистрации от обычной? Где можно получить информацию о том прописан ли я по данной регистрации? В ЖЭКе такой информации мне не предоставили! За ранее спасибо!
Лучший ответ

нет такого юридического понятия "без права на жилплощадь" это абсурд. гражданин регистрируется лишь по месту своего жительства. в паспортном столе закажите по своему паспорту форму 9. в ней вы увидите всех, кто прописан.