Как обезопасить себя от проблем с переводом земли и обременением при покупке участка?
Планирую приобрести участок, но опасаюсь, что в прошлом были ошибки в переводе земли собственником, а также неясности в вопросе обременения земли (мало кто сообщает, что земля, например, в залоге). Каким образом можно узнать эту информацию, либо обезопасить себя от проблем в будущем? Или это как лотерейный билет? ) спасибо.
Марина Петровна, попросите копии всех документов земельного участка, которую Вы хотите приобрести. По результатам изучения документов на очной консультации мы сопроводим всю чистоту сделки до получения правоустанавливающих документов.
Обращайтесь, поможем.