Смена фамилии требует изменений в доверенности на продажу недвижимости - необходимо указать новую фамилию
На мое имя оформлена доверенность на продажу недвижимости. Я сменила фамилию (была Петрова, стала-Гусева) и, соответственно паспортные данные. В договоре я указала, что от имени Продавца действует по доверенности Петрова (как в доверенности). И приложила свидетельство о Браке и новый паспорт. Мне регпалата вернула договор и сказали что я должна в договоре указать уже мою новую фамилию-Гусева. Правы ли работники регпалаты? Спасибо. С уважением. Елена.
Вам правильно его вернули. На момент подписания Вы Гусева.
Да, правы. При смене фамилии необходимо выдать новую доверенность.