«Как подтвердить девичью фамилию при оформлении генеральной доверенности на продажу квартиры?»

В договоре приватизации на квартиру указана моя девичья фамилия, мной была составлена генеральная доверенность на продажу квартиры на имя моей матери, доверенность оформлена на мою нынешнею фамилию, я нахожусь во втором браке. Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо приложить к доверенности, чтобы подтвердить девичью фамилию.

Лучший ответ

У меня на руках только свидетельство о регистрации второго брака, там указана фамилия от первого брака (фамилия первого мужа). Свидетельство о регистрации первого брака, где указана моя девичья фамилия, я сдала при разводе.

Получите заверенную выписку из ЗАГСА где заключали первый брак.

Свидетельство о регистрации брака.