Повреждение автомобиля во время ремонтных работ - как получить возмещение ущерба?
Здравствуйте Павел Анатольевич. Если вы хотите доказать, что эти повреждения были получены в результате ремонтных работ, вам надо было сразу вызвать участкового или сотрудников ГИБДД для оформления ДТП, т.е. зафиксировать повреждения. Потом позвонить в свою страховую компанию и сообщить о наступлении страхового случая. С составленными документами поехать в страховую и написать заявление. Ваш автомобиль бы осмотрели, сфотографировали. Если изначально вы этого не сделали, то постарайтесь сейчас это все оформить, пригласить на осмотр независимого эксперта и т.п. Узнать какая организация производила ремонтные работы в этот день и направить им претензию для урегулирования конфликта в до судебном порядке. В любом случае нужно делать оценку ущерба. Без нее вы не сможете предъявить иск. Если хотите позвоните мне завтра на номер 925-263-46-53, где-то в часов 12 дня.