Нежелание признать вину - как доказать свою непричастность к протечке в квартире

Результаты экспертизы есть они лишь оценивают убытки а не причину я хочу доказать что виновата не я а жкх так как они отключили воду и на тот момент нас дома не было мы были на даче когда приехали у нас в квартире ни какой воды не было но они настаивают что это мы их затопили как нам доказать свою непричастность к их ней протечке.
Лучший ответ

к юристу обратитесь на очную консультацию.

Спасибо за ответ!

Вы неправы. Вы имеете право поставить перед экспертом вопрос о причине залива. Эксперт должен определить вину. Его выводы будут положены в основу решения суда.