Возможность оформления продолжительного отпуска в американском законодательстве для выезда в РФ d для нетрудоспособного члена семьи - правила и процедура
Вы, Софья, не на том форуме вопросы задаете. Такие отпуска регулируются как федеральным, так и штатным законодательствами, Вам (или тому, для кого Вы спрашиваете) нужно обратиться к специалисту по трудовому праву штата, где все происходит.
Не очень ясно, почему нетрудоспособный член семьи вообще нуждается в отпуске, и кто его должен предоставлять...
Или Вы имеете в виду отпуск ПО УХОДУ за нетрудоспособным членом семьи? Отпуска такого рода называются по-английски LEAVE (например, employee leave taken for dependent-care responsibilities).
Всего доброго.
ВРМ