Существует ли ответственность за создание сайта на котором размещаются платно анкеты проституток?
Нет, такой ответственности нет.
Здравствуйте, Александр Владимирович.
Таковая деятельность вполне м/б квалифицирована как деяния, направленные на организацию занятия проституцией:
УК РФ, Статья 241. Организация занятия проституцией
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
1. Деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами, а равно содержание притонов для занятия проституцией или систематическое предоставление помещений для занятия проституцией -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
С уважением.