Узнайте, какое наказание ждет преступника за избиение и повреждение лица моего брата
Моего брата избили сломали челюсть в 2 местах и раздроблен сустав лицевой и выбит 1 зуб. хотелось бы узнать что за это будет преступнику. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Предположительно вред здоровью средней тяжести (если не будет осложнений) - ч. 1 ст. 112 УК до 3 лет лишения свободы. Если преступление совершено из хулиганских побуждений или группой лиц - до 5 лет.
Добрый день! Все зависит от того, какая степень тяжести вреда здоровью - может грозить лишение свободы.