Как продлить регистрацию по миграционной карте в Крыму без выезда из региона?
Мои родители живут в Крыму, я тоже проживала в Крыму до 2013 года, затем вышла замуж на Украину. Сейчас приехала домой и хочу пожить тут, так как у родителей еще есть младший брат за ним нужно смотреть водить в школу, учить с ним уроки, так как родители на работе. Возможно ли продлить регистрацию по миграционной карте после 90 дней, не выезжая с Крыма? И где это можно сделать?
Лучший ответ