Разногласия в начислении стимулирующих выплат в бюджетной сфере - кто прав?
Я работаю в бюджетной сфере, у меня 0,5 ставки одна должность и 0,5 ставки другая должность. Одна бухгалтер начисляла стимулирующие 60% на общий оклад (половина одного оклада+половина второго оклада), сейчас она ушла в отпуск и другой бухгалтер крутит 60% только на первый оклад и всё, говорит что так правильно. Но фактически получается что всем 60% стимулирующих, а мне 30% ? Кто прав?
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.
Не понравился Ваш ответ.