Как составить честный договор между партнерами 50/50 для бухгалтерской деятельности, если один из партнеров уже имеет зарегистрированное ООО и оборудование
Как составить договор между партнерами 50/50 если только на одного оформлено ООО, его же готовый бизнес, офис и всё остальное, т.е.приглашённый партнёр ни каких вложений не делал.
Нашла партнёра и хочу с ним работать. Он приходит со своими клиентами и мы как бы дополняем к моему приходу... как всё правильно прописать что бы он не боялся ни какого подвоха... прибыль делим 50/50 всё по честному. Деятельность бухгалтерские услуги.
Спасибо.
Думаю, лучше консультироваться очно по таким вопросам. Если Вы напишите мне по электронной почте или позвоните, думаю, я смогу Вам помочь составить оптимальную форму договора.