Как правильно заключить между партнерами договор если бизнес оформлен не на меня.
Как правильно заключить между портнерами договор если бизнес оформлен не на меня.
Все что угодно. Агентский договор поручение комиссия доверенность и прочее прочее прочее. Вам решать. Перечислил основные 4 формы.
Здравствуйте! О чем договор? Возможен вариант заключения договора по доверенности если бизнес оформлен не на Вас. Тут невозможно дать однозначного ответа, поскольку Вы не указали о чем договор и с кем хотите заключить, ну и Ваше положение в организации (в бизнесе).
Добрый день,
Договор заключается между ИП или юридическими лицами, которые официально зарегистрированы. Если бизнес не оформлен на Вас, то Вы к этому бизнесу никакого отношения юридически не имеете. Разве что у Вас есть доверенность.